магнитогорск учебный центр В распоряжении нашего центра находится техника как отечественного, так и импортного производства, которая позволит обучающимся почувствовать малейшие нюансы в управлении той или иной машиной. В любом случае практическая часть доставит вам массу положительных эмоций. б) Перед началом каждого занятия мастер производственного обучения в подробностях инструктирует учащихся о технике безопасности при эксплуатации данного вида транспорта.

Главная » Отдых и туризм » Новости туризма » На чём передвигаться на Пхукете

На чём передвигаться на Пхукете

Для тех, кто решил окунуться в жизнь и традиции азиатской страны, а также насладиться удивительными пейзажами и ласковым прозрачным морем, предлагается отдых на Пхукете. Прибывшие на этот удивительный остров, задаются вопросом, каким образом по нему перемещаться.

Транспорт на острове работает на туристов. Самый верный способ перемещения туда, куда надо - причём это место найдут по описанию - это такси. Такси можно вызвать из номера отеля или взять на улице, они стоят по линиям расположения гостиниц и пляжей, практически через каждые 100 м. Стоимость поездки оговаривается заранее.

В среднем, чтобы переехать с одного пляжа на соседний потребуется 200 бат. Те , кто любит экстрим, могут воспользоваться арендой мотобайка - в среднем день аренды стоит 500 бат. Однако, надо помнить, что никакой ответственности арендодатели не несут и по дороге турист передвигается без прав. Кроме того, если вдруг что-то случиться с мотобайком - придётся заплатить его полную стоимость.

Есть на острове и общественный транспорт, который ходит по береговой линии. В нём, конечно, нет кондиционера, но стоимость проезда всего 35 бат. Он останавливает по требованию в местах скопления людей и ездит через каждые полчаса. Ну и, конечно, тайская экзотика - "тук-туки"- такси "с ветерком" . Пассажиры сидят в комфортном кузове машины. Для того, чтобы остановиться, достаточно постучать водителю по крыше. Меньше, чем за 200 бат, они не поедут.

Сейчас, в разгар сезона отпусков, очень актуальными являются , ведь отправляясь в путешествие, вы хотите получить максимум от своей поездки, не выкладываясь по полной на дорогу туда и обратно. Благо, в настоящее время возможно слетать в отпуск очень дёшево.

31-05-2013, 08:42