Ветеринарная клиника “Дружок” предоставляет широчайших ассортимент услуг: Налажены связи с лучшими ветеринарными клиниками Москвы, где наши врачи регулярно проходят стажировку. Ежегодное участие в общероссийских конференциях и регулярное повышение квалификации в ведущих ВУЗах страны - отличительная особенность нашей клиники. Треть наших врачей закончила ВУЗы с отличием и все имеют средний балл в аттестате выше 4-х.

| Как вернуть деньги за страхование жизни по кредиту.
литий-ионные батареи оптом, longlife.
Главная » Отдых и туризм » Праздничные туры » Таиланд – идеальное место для свадьбы

Таиланд – идеальное место для свадьбы

Мечта многих пар, желающих зарегистрировать свои отношения, - сделать этот праздник самым ярким, запоминающимся и необычным. Конечно, таким праздником может стать свадьба в Таиланде. Свадьба за границей в Таиланде может быть выполнена как по европейскому стилю на побережье, так и организована с соблюдением тайских традиций с катанием на слонах и буддийскими монахами.

Организовать , например, в Таиланде не так сложно, как вам может показаться, ведь все организационные вопросы за вас решит агентство, предлагающее подобные услуги. По прилету на остров Пхукет вас встретит представитель компании, и вы сможете обговорить день и детали вашего бракосочетания. И ко дню начала свадебной церемонии в Таиланде все будет готово: вам не придется самим искать фотографов, ведущих, операторов, готовить банкет и так далее. На собственной свадьбе вы будете не только участниками, но и желанными гостями и потому получите массу удовольствий и необычно проведете время. И в день своей свадьбы в Таиланде вы получите самые комфортные условия и незабываемые впечатления.

Свадебная церемония в Таиланде проводится по буддистским традициям и является священным событием в жизни молодоженов. Август считается самым благоприятным месяцем для заключения брака. На свадьбе в Таиланде ритуальная сторона очень важна: вас облачат в бело-золотые наряды и украсят цветочными ожерельями, которые обладают символическим значением. По традиции в день свадьбы невеста должна сменить свой наряд десять раз.

Свадьбе в Таиланде обязательно предшествует помолвка, когда жених дарит кольцо своей возлюбленной, а ее родителям – деньги за выкуп и подарки. Ритуал «хао-квун» принято проводить, чтобы жизнь молодых была долгой и счастливой, во время него на стол подаются разнообразные фрукты, десерты и рис. Свадебная церемония начинается около десяти утра и уже должна закончиться к полудню. Жених и невеста в свадебных нарядах сидят на помосте, их руки скреплены ожерельем, а ведущий окропляет молодоженов святой водой. Все гости должны проделать ту же процедуру, набрав воду из кубков с листьями лотоса. Затем жених и невеста обмениваются цветочными ожерельями. Свадебный обряд обычно заканчивается тем, что молодые сажают дерево любви, а затем отправляются на торжественный ужин.
26-04-2011, 13:44