профессиональная прачечная Услуга аренда спецодежды и текстиля от компании «Пральний Дім» позволяет Клиенту возложить на плечи партнера заботы о внешнем облике сотрудников и сосредоточиться на основном виде деятельности. Спецодежда – важная составляющая позитивного имиджа компании. Более того, это еще важный элемент производственной. . . читать дальше. . .

| На http://5555455.ru скрытый текст в word для антиплагиата.
Лдсп мебельный щит купить.
Двери купить мдф.
Главная » Отдых и туризм » Экзотические туры » Любите дайвинг? Тогда вам на Ибицу!

Любите дайвинг? Тогда вам на Ибицу!

Совсем недавно ассоциация профессиональных инструкторов по водному плаванию признала остров Ибицу лучшим местом для подводного плавания в Европе. На сегодняшний день на Ибице успешно действуют 12 крупных центров по подготовке дайверов.

Самыми популярными среди этих самых центров являются Punta Dive и Vellmari Europe. Стоит сказать, что последний из упомянутых центров — Vellmari Europe — предлагает туристам уникальный метод обучения подводному плаванию, и даже предлагает заочное обучение. Среди главных глубоководных достоинств Ибицы специалисты отмечают уникальное морское дно — Посейдония (Posidonia), которое в 1999 году было включено в список Юнеско, и которое очень приятно исследовать как начинающему, так и профессиональному дайверу.

20-05-2011, 19:34