Продвижение сайта логистической компании в социальных сетях Продвижение сайтов Москва, Казань, вся Россия - Magenta Digital. Продвижение сайтов в Москве, Казани, по России с гарантиями. Профессиональная раскрутка сайтов по минимальной стоимости и с максимальным результатом.

Главная » Путешествия » Страны мира » Кипр - сказочное место для отдыха с детьми

Кипр - сказочное место для отдыха с детьми

Выбираясь в дальние страны, обычно руководствуются всего лишь двумя принципами: куда хочется поехать и хватит ли на эту поездку денежных средств. Для любителей провести отпуск экстремально идеально подойдет отдых в Джемете. Однако если вы едете отдыхать с маленьким ребенком, то тут дело обстоит несколько сложнее.

Для отдыха с малышами идеально подойдет сказочно красивый остров Кипр. Огромным плюсом этого острова является то, что перелет занимает, не так много времени, что очень важно. Ведь просидеть в самолете много времени непосильная задача для маленьких непосед. Конечно, вашему малышу предложат в самолете красочные книжки и раскраски, однако 5-6 часов в замкнутом пространстве не выдержит ни один ребенок.

Отдыхать на острове можно практически круглый год, однако, если с вами ребенок, то самое подходящее время отдыха апрель-июнь и сентябрь-октябрь. В это время температура воздуха идеально подойдет для вас и вашего малыша. Кристально чистый воздух насыщенный запахом моря, ласковое солнце и морская вода оказывают на организм ребенка целебное воздействие. После нескольких недель проведенных на море ребенок будет реже болеть и быстрее развиваться.

Выбирая отель, в котором вы намерены поселиться, уделите особое внимание на то достаточно ли на его территории тенистых мест. Огромным плюсом будет и наличие собственного пляжа у отеля. Ведь вам с малышом трудно будет добираться до пляжа, искать свободные шезлонги и зонтики. Если вы не знаете, какой отель выбрать, то лучше всего отдать предпочтение «детскому» отелю, где вы сможете найти детские кроватки, коляски, горшки и комнаты для игр.

Кипр это не только пляжный отпуск, здесь вы сможете посетить огромное количество экскурсий по различным достопримечательностям. Огромное удовольствие детям доставит посещение аквапарка, где в сможете найти развлечения на любой вкус, начиная от «ленивой» речки и заканчивая горками «Камикадзе». Еще одним местом где ребенок сможет получить незабываемые впечатления может стать верблюжья ферма. Здесь вы сможете не только посмотреть на этих необычайных животных, но и прокатиться на них верхом.
Совсем недавно появился на Кипре и первый океанариум. Здесь ваш малыш сможет посмотреть вблизи на китов и дельфинов, а кроме этого увидеть в непосредственной близости забавных пингвинов.

Отправляясь на отдых за границу с ребенком, обязательно возьмите с собой еще кого-нибудь из взрослых. Это поможет вам провести время, не только развлекая ребенка, но и замечательно развлечься и отдохнуть самим.

map1 :: map2