кузовной ремонт Качествотех. ремонта это наш козырь среди большого количества современных СТО. Ремонт авто. По своей сути является разнообразным видом услуг требующим выполнения целенаправленных действий, с использованием технологического оборудования.

| Handyman Service in Queens
Главная » Путешествия » Страны мира » Хоррор во время путешествия в Африку

Хоррор во время путешествия в Африку

История случилась в августе 1998 года, когда так называемый «премьер — министр» — низкорослый пожилой мальчик с розовым, слюнявым ротиком и фамилией Кириенко, «заработал» для Правительства 70 миллиардов долларов, путем отказа от возврата долгов населению, банкам и кредиторам вообще.

Доллар, в эти дни, скакал в разные стороны как бешеная блоха, и в результате всех телодвижений, вырос с 6 рублей до 30. Многие банки обанкротились, к их офисам гигантские стояли очереди из вкладчиков, «обнулились» счета в валюте, пластиковые карточки превратились в бесполезное украшение кошелька. Всем сразу стало плохо, но особенно туговато пришлось людям, путешествующим в другие страны и континенты.

И вот, в одной стране экваториальной Африки, точно неизвестно где, в это замечательно время оказывается тургруппа дорогих россиян. Неизвестно как они туда попали, возможно зашли на сайт и выбрали то, что им интересно, или добрались иным путем, но факт остается фактом – граждане РФ там, денег на банковских картах нет, билеты обнулились, поскольку у перевозчика тоже возникли финансовые трудности, осталось немного наличных, но вернуться на них домой невозможно.

Что делать? До России тысячи километров. Хоть посуху, хоть по морю. Почти все путешественники с женами. Если наниматься матросами на попутные корабли, то нет корабельной профессии, да и женщин не бросишь на произвол судьбы. Даже идти пешком невозможно, по пути непролазные джунгли, жаркие, безводные пустыни, племена людоедов, гражданские войны, повстанцы, государственные границы, смертельные болезни и опасные животные.

Плакать наши люди не стали, но немного отвлеклись от ужаса тупиковой ситуации и пораскинули мозгами. Через некоторое время решение появилось, но такое, что слабая половина ужаснулась и стала перед выбором – позволить заработать мужьям на обратный путь или остаться в Африке навсегда.

Недаром жены декабристов были из России. Дамы, сжав гордость в кулак, помрачнели лицами, но отпустили мужчин на промысел. Уже по возвращению домой, говорят, что некоторые пары сломались духом и совершили развод, но у других любовь стала ещё крепче. Дело в том, что мужья, для получения денег, как бы это мягче сказать, осеменяли дочерей местных племенных вождей. Производство детей со светлой кожей превратилось в одноразовую бизнес – акцию туристов из РФ.

map1 :: map2