Прием и самовывоз лома черных и цветных металлов в Ярославле по выгодным ценам Весь персонал аттестован и прошел специальное обучение, подтвержденное соответствующими свидетельствами. Деятельность лицензирована и полностью соответствует закону.

Главная » Путешествия » Города мира » Крым

Крым

Конечно, сколько же можно терпеть постоянные трудовые будни, все недовольства начальства и бесконечные проблемы друзей. Тем более, каждому из нас в обязательном порядке рекомендуется, хотя бы раз в год уезжать в теплые края. Для того чтобы ваш отпуск был незабываемым, стоит поехать на море, эта поездка вдохновит вас на новые дела. Возникает вопрос: куда ехать, ведь турфирмами представлено все многообразие туров? А так хочется от отдыха испытать райское блаженство с мягким климатом, разнообразием растительности, целебным воздухом, чудесным ландшафтом и не мучиться с излишним оформлением документов. В Крыму есть, где отдохнуть человеку с взыскательным вкусом, там совсем другая атмосфера, очень хорошие люди, на каждом шагу — улыбки, да и по земле легче ходить.

Название – Крым — завораживает, оно предвещает что-то светлое, хорошее. На западном побережье идеально можно отдохнуть с семьей: большое количество развлекательных центров, аттракционов, дельфинарий, для малышей – специальный песчаный вход в море, а для любителей есть возможность отдохнуть на «диких» пляжах (в Любимовке, в Голубой бухте и на мысе Фиолент у подножия Георгиевского монастыря). Многим по душе придется Южный Берег Крыма — Большая Ялта (всегда отдых здесь считался аристократическим, ведь отдыхали не только члены царской семьи, но и правящая элита советской власти) и Большая Алушта с прекрасными лесами. Представить только, как вся природа напоена знойным летним солнцем.

Крым-это поистине райское и незабываемое местечко. Крым-это как первая любовь. В Крыму можно не только отдохнуть, загорая на пляже, но также и заняться активным видом отдыха – дайвинг, подводная охота (найти все снаряжения для нее и для простой охоты можно в известных магазинах, для этого нужно запросить информацию «»); рыбалка по специальным турам «За рыбацким счастьем»; велотуризм; спелеотуризм, имеющий давние традиции в Крыму; конный туризм; яхтинг; джипинг; планеризм; скалолазание на различных по технической сложности и протяженности скальных маршрутах, не уступающих известным маршрутам в Западной Европе. Описывать Крым можно до бесконечности. Побывав в Крыму раз, обязательно вернешься еще.

map1 :: map2