детский стоматолог хирург В детской стоматологической клинике «Классик Дент» работают высококвалифицированные специалисты, хорошо понимающие психику ребёнка, которые проведут лечение без боли и крови. Посещение стоматолога в Екатеринбурге у нас превращается для малыша в праздник. От нас маленький пациент выйдет с отличным настроением, здоровыми зубками и подарком в руках.

Главная » Особое » Новый сезон, новые затраты

Новый сезон, новые затраты

При наступлении каждого нового сезона мы задумываемся о пополнении своего гардероба. Причём, как правило, хочется, чтобы это была не просто одежда, а . И модельеры всего мира стараются – изобретают, творят, выдумывают, чтобы поразить, удивить, заставить восхищаться. И, конечно же, заставить покупать свои вещи.

Удивительная вещь – мода: решат известные кутюрье, что в этом сезоне стоит носить элегантные платья – и все женщины кидаются покупать то, что подходит под это описание. А придумают, что стоит, пожалуй, одеть дам в рваные джинсы или бесформенные рубашки – и вся лучшая часть человечества ринется приобретать себе этот бренд. А ещё каждая модная одежда – это хорошо забытое старое; некоторые модные критики даже вывели периодичность, с которой мода повторяется – примерно 30 лет. Это же так удобно – взять идею из прошлого, подправить, обновить – и выдать за последний писк. А может, это наоборот гораздо сложнее – не повторить то, что уже было, а показать вещь совершенно новую и оригинальную? Вот и носим мы сейчас то, что когда-то удивительно шло нашим мамам.

Модную одежду можно приобрести везде – рынки продают подделки и имитации уже выпущенных коллекций престижных Модных домов, бутики предлагают новые коллекции своих владельцев. Даже постоянно пополняется всё новыми и новыми модными идеями. Это довольно удобный способ приобретения модной одежды – ведь вы можете купить любое понравившееся платье или юбку, брюки или нарядный костюм, не выходя из дома.

Словом, будьте модным и стильными, носите модную одежду – ведь вещь, которая тебе идёт, служит намного большей моральной поддержкой, чем любой свод законов, а новое платье, которое тебя красит, непременно станет твоим самым близким другом.

29-06-2011, 19:09