Купить билеты на концерт Ленинград, купить билеты на концерт ленинград в ледовом.. К юбилею " Ленинград" накопил неправдоподобное количество хитов и окончательно вырвался за пределы любого из жанров: его командор Сергей Шнуров ведет ток-шоу для пенсионерок и озвучивает программу для детей, заводит сектора футбольных фанатов и поднимает на ноги самые консервативные корпоративы. Быть популярным - особенно на сцене - на Руси долгое время считалось чем-то сомнительным: за этим всегда стояли или перья, или расстегнутая сверх меры рубаха, или предельная примитивность...

| Антиплагиат вуз проверить источник.
Руконтекст онлайн бесплатно здесь.
Главная » Прочее » Как приобрести билеты на самолет?

Как приобрести билеты на самолет?

Есть несколько методов, с помощью которого можно приобрести его. Для того чтобы приобрести билет, можно посетить специализированные кассы, располагающиеся в вашем городе. Кассиру необходимо сказать о том, на какой рейс вам требуется билет, а также, к какой категории он должен относиться (эконом-класс, вип-класс и так далее). Нужно будет предоставить паспорт, а также требуемую сумму. После этого вам предоставят билет, в котором будут указаны такие данные: время перелета, номер рейса и так далее.

Для того чтобы заказать билет, можно воспользоваться интернетом. Это избавит вас от длительного стояния в очереди, а также сэкономит определенное время. На сайте можно будет также посмотреть расписание самолетов, а также то, какой именно авиационный перевозчик занимается обслуживанием рейса .

Так, вам необходимо зайти на сайт данной компании, а также посетить определенный раздел. После этого, стоит указать персональные данные, а также пункт назначения. Кроме того, обязательно укажите, какое количество билетов вам нужно. Если с вами будут лететь дети, то и это стоит отметить. Специальная программа осуществит обработку данных, а также попросит указать, какие именно билеты вам требуются, в одну сторону вы будете лететь или же в обе и многое другое.

Как только вы подтвердите все, необходимо подождать некоторое время. Подобранные варианты будут выведены на экран вашего компьютера. Вам необходимо тщательно просмотреть весь предоставленный список, а также обратите особое внимание на их стоимость. После этого выберете именно то, что вам требуется. Затем необходимо нажать на кнопку подтверждения. Обязательно выберете наиболее подходящий для вас вариант оплаты.

Для оплаты забронированного билета можно воспользоваться не только электронными средствами, но и собственной банковской картой. Если вы хотите оплатить билет наличными средствами, то вам стоит воспользоваться специализированными терминалами, а также салонами сотовой связи. Квитанцию необходимо обязательно сохранить. Как только вы все оплатите, вам нужно будет распечатать бланк, предоставленный по электронной почте.

17-08-2012, 21:36