| строительство фундаментов под ключ в омске, i n.
дом из рубленного бревна заказать
Обязательно ли страхование жизни при ипотеке в Россельхозбанке.
Главная » Прочее » Лугано – семейный курорт

Лугано – семейный курорт

Лугано расположено в самом южном регионе Швейцарии. Спокойный уютный городок будет идеальным местом для семейного отдыха. Между Лугано и маленькими деревеньками ходят небольшие пароходики. Один из них плывёт в Мелиде, где можно побывать в уникальном музее «Швейцария в миниатюре», находящемся под открытым небом. Миниатюрные модели более 120 известных домов, соборов, замков в пропорции 1:25 приведут детей и взрослых в восхищение. А миниатюрная железная дорога, по которой курсируют железнодорожные составы и искусственные каналы с кораблями – всё это вызывает неподдельный интерес юных непосед.
В парке можно прокатиться с детьми по «настоящей» железной дороге, посетить ресторан и повеселиться на детской площадке.
Всем сладкоежкам понравиться посещение Музея шоколада, находящегося при шоколадной фабрике в Caslano. Экскурсии туда отправляются каждый день.

map1 :: map2