Чтобы сделать заказ Эйвон, достаточно заполнить анкету, находящуюся на нашем сайте Если вы хотите познакомиться с текущим каталогом Эйвон, с его содержанием, нет ничего проще — онлайн версия, которая находится на нашем сайте. Компания Эйвон выпускает каталоги каждые 3 недели, и ассортимент предлагаемой ею косметики постоянно меняется. Здесь же вы найдете текущий каталог Эйвон, и можно не только его полистать, но и найти лучшие предложения, новые средства линии Anew, супер акции, роскошные подарки и качественные продукты Эйвон.

Главная » Новости альпинизма » Чемпионат “Малые горы” в Крыму

Чемпионат “Малые горы” в Крыму

Со 2-го по 8-ое мая в Крыму пройдет чемпионат столицы России по альпинизму в группе скалолазания “Малые горы”. Проведение соревнований приурочено к 80-той годовщине Федерации Скалолазания и Альпинизма Москвы. Состязание планируется провести в две стадии – “школа” (индивидуальное параллельно лазанию в связках) и “восхождение” (2 подъема за 3-хдневный период). Сумма в сто тысяч рублей назначена призовым фондом чемпионата, а организаторы приготовили сюрпризы на трассах.

6-05-2011, 23:04