Отличительной особенностью наборов Джеко также является сочетание в одной игрушке.. Некоторые наши клиенты жалуются на большое количество подделок игрушек Djeco. Это часто приводит к тому, что многие покупают игрушки Джеко на псевдо-официальных сайтах, часто переплачивая за "оригинальность" продукции. Все игрушки Djeco, продающиеся в нашем магазине, оригинальны и приобретены у официального дистрибьютера бренда в России, а доступные цены - в целом политика нашего магазина, пусть это Вас не смущает.

Главная » Альпинизм » Новый маршрут на массиве Транго

Новый маршрут на массиве Транго

Массив Транго, находящийся на севере Пакистана у ледника Балторо, притягивает альпинистов со всего мира впечатляющими скальными вершинами, протяженностью, технической сложностью. Башни Транго представляют собой сосредоточие четырех вершин: Главной вершины (6286 м), Восточной (6231 м), Юго-Западной (6250 м), Западной (6223 м). 21 июля 2011 года планирует стартовать на прохождение нового маршрута экспедиция ФАиСМ.

После прохождения акклиматизационного выхода, разведки на местности, будут просмотрены линии и подходы независимого маршрута, наряду с уже существующими британским, испанским, словенским и другими. Альпинистам предстоит проложить новый маршрут в капсульном стиле, восхождение к вершине по сложным стенным маршрутам с установкой бивуака, на пик Trango Nameless Tower, высота которого 6251 м. Таким образом, будет проложена еще одна линия на вершину этой харизматичной горы и отмечено 80-летие Федерации скалолазания и альпинизма Москвы.

map1 :: map2